icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

05.09.22. Сотрудников ООО «МНП «ГЕОДАТА» поблагодарили за участие в детской оздоровительной кампании

Сотрудники ООО «МНП «ГЕОДАТА» получили благодарственные письма Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе». Члены Ассоциации отметили успешное плодотворное сотрудничество компании с детским центром «Энергетик».

Итоги летней оздоровительной кампании 2022 года подвели 2 сентября на площадке мультицентра «Контора пароходства». Благодарственные письма представителям организаций, на протяжении нескольких месяцев плотно сотрудничавших с тюменскими загородными лагерями, вручала президент Ассоциации «Мы вместе» Лариса Шилова. В числе награжденных – генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов, директор Научно-технического центра Анатолий Брехунцов, а также сотрудники отела минеральных ресурсов и сектора издательства. Благодарность представителям компании объявлена за высокий вклад в реализацию партнерских проектов и социально значимых программ, эффективное взаимодействие и сотрудничество в деле воспитания и развития детей и молодежи Тюменской области в период оздоровительной кампании 2022 года.
ООО «МНП «ГЕОДАТА» на протяжении нескольких лет выступает в качестве социального партнера оздоровительно-образовательного центра «Энергетик», проводит с ребятами профориентационные занятия, организует профильные геологические смены. В 2022 году сотрудники компании помогали подготовить лагерь к заездам ребят на летние смены, рассказывали детям и подросткам об истории освоения Западной Сибири, учили различать минералы и промывать шлиховые пробы.
На фото начальник отдела минеральных ресурсов А.Н. Шадрин во время мастер-класса по шлиховому опробованию.