icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

15.06.22. Сотрудники ООО «МНП «ГЕОДАТА» отметили День России с ансамблем «Ермак»

В компании ООО «МНП «ГЕОДАТА» становится доброй традицией приглашать в гости музыкантов из коллектива «Ермак». Концерт, который прошел 10 июня, был посвящен Дню России.

Вниманию зрителей – сотрудников «ГЕОДАТЫ» и Тюменской центральной лаборатории – музыканты представили как патриотические песни о России, так и композиции о малой Родине – Тюменской области. Часть из них была посвящена труду геологов и нефтяников, ведь, как известно, наш край богат не только полезными ископаемыми, но и отважными, трудолюбивыми людьми. Особенно тепло зрители принимали песни, написанные участниками «Ермака». Не обошлось и без шлягеров семидесятых годов, которые звучали как на городских дискотеках, так и из радиоприемника в геологоразведочных экспедициях.
Особым сюрпризом для собравшихся стало выступление коллег – заместителя директора НТЦ Ивана Нестерова и главного редактора сектора издательства Ольги Демченко. Их номера также были встречены аплодисментами.
«Каждый из сидящих в зале и выступающих на сцене сопричастен к празднованию Дня России, поскольку это наша родная, любимая страна. Во время концерта прозвучали замечательные песни – о любви к России, Тюменской области, своей работе, окружающим людям. Спасибо музыкантам за прекрасное выступление!», – отметил генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов.