icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

18.11.2020. ООО «МНП «ГЕОДАТА» – лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Качество промысловых исследований скважин, которые выполняет ООО «МНП «ГЕОДАТА», оценили на федеральном уровне. Компания вновь вошла в число победителей конкурса «100 лучших товаров России». 
Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» ежегодно проводится Академией проблем качества при поддержке Росстандарта. Участие в нем принимают товары и услуги из всех регионов страны. 
В 2020 году «ГЕОДАТА» получила звание лауреата в номинации «Услуги производственно-технического назначения» за промысловые исследования скважин. Кроме того, данная услуга нашей компании по итогам конкурса вошла в «Золотую сотню». Диплома конкурса удостоены лабораторные исследования нефти, воды и газоконденсатных систем, которые были также представлены ООО «МНП «ГЕОДАТА». 
«Компания «ГЕОДАТА» много лет участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» и неизменно оказывается в числе победителей, подтверждая тем самым репутацию стабильного и надежного поставщика качественных услуг. Проводимые нашими специалистами в полевых и лабораторных условиях исследования действительно отличают высокое качество и точность результатов, и я рад, что это оценили на всероссийском уровне», - отмечает генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов.