icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

02.06.2019. Гендиректор ООО «МНП «ГЕОДАТА» принял участие в международной конференции

Генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов принял участие 14-й Международной научно-практической конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи плаcтов. Перспективы развития».

Мероприятие, организатором которого выступило ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо», проходило в Сочи с 27 мая по 1 июня. Участие в конференции приняли крупнейшие отечественные и зарубежные недропользователи, сервисные и IT компании, производители продукции для нефтегазовой отрасли, научно-исследовательские и проектные институты, научные и инженерно-технические центры, академические институты и университеты. В числе затронутых докладчиками тем - геолого-промысловые исследования скважин, ликвидация осложнений при бурении, современные технологии в нефтегазовой отрасли, интенсификация добычи нефти и газа. В рамках конференции прошли заседания круглого стола, посвященные современным тенденциям развития методов повышения нефтеотдачи пластов и совершенствованию внутрискважинного оборудования и технологий для проведения ремонтных работ.
Генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов отметил актуальность повестки форума и высокий уровень прозвучавших на конференции докладов.