icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

21.10.2020. Издательский проект ООО «МНП «ГЕОДАТА» завоевал диплом конкурса «Университетская книга – 2020»

Монография «Нефтегазовая геология Западно-Сибирской Арктики», подготовленная специалистами ООО «МНП «ГЕОДАТА», завоевала диплом конкурса «Университетская книга – 2020» в номинации «Лучшее издание по естественным наукам». 

Общероссийский конкурс учебных, научных и справочных изданий, учрежденный журналом «Университетская книга», в 2020 году прошел в девятый раз. Участие в нем приняли 46 издательств и 40 авторских коллективов из 32 городов. На суд экспертной комиссии было представлено 872 печатных издания и 58 электронных. По итогам работы конкурсного жюри диплом в номинации «Лучшее издание по естественным наукам» присужден монографии «Нефтегазовая геология Западно-Сибирской Арктики», выпущенной ООО «МНП «ГЕОДАТА» в 2020 году. 
Авторы книги – директор Научно-технического центра ООО «МНП «ГЕОДАТА», заслуженный геолог РФ Анатолий Брехунцов, заместитель директора НТЦ Иван Нестеров и директор департамента региональных геологических и геофизических исследований НТЦ Борис Монастырев, а также главный научный сотрудник ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Виктор Скоробогатов. К печати монография подготовлена сектором издательства Научно-технического центра. Издание посвящено обобщению результатов многолетних комплексных исследований геологического строения, нефтегазоносности, состояния открытых запасов углеводородов, перспективам проведения дальнейших поисково-разведочных работ на газ и нефть в областях и районах Западно-Сибирской Арктики. Книга предназначена для специалистов в области нефтегазовой геологии и геотехнологии, занимающихся проблемами нефтегазоносности и освоения малоизученных регионов и комплексов пород.