icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

11.01.2023. ООО «МНП «ГЕОДАТА» – обладатель золотой медали конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» за 2022 год

Качество услуг ООО «МНП «ГЕОДАТА» получило высокую оценку независимых экспертов в рамках конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2022 года.

 «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» – независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса в России. В 2022 году он отметил двадцатилетие. ООО «МНП «ГЕОДАТА» представило на конкурс промысловые исследования и пробную эксплуатацию нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин, очистку скважинной продукции при освоении скважин после проведения гидравлического разрыва пласта, а также лабораторные исследования пластовых флюидов. Эксперты высоко оценили качество услуг компании. По итогам регионального (отборочного) этапа конкурса ООО «МНП «ГЕОДАТА» стало обладателем золотой медали и статуса победителя.
«Компания «ГЕОДАТА» не первый раз участвует в конкурсе «ГЕММА», и я рад, что год от года независимые эксперты подтверждают качество и безопасность наших услуг. Мы не стоим на месте: развиваем технологии, модернизируем оборудование, расширяем спектр проводимых исследований, оставаясь стабильным и надежным поставщиком услуг», – отметил генеральный директор ООО «МНП «ГЕОДАТА» Виталий Морозов.