icon - /uploads/s/t/w/m/twm4klatehuj/img/full_Xe4Enagy.png

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ГЕОДАТА»

ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ, СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ.

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ НАУЧНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ
«ГЕОДАТА»
ИССЛЕДУЯ ПРОШЛОЕ,
СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
Назад к списку

24.10.2019. Директор НТЦ Анатолий Брехунцов принял участие в «Кудрявцевских чтениях»

В Москве завершилась всероссийская научно-практическая конференция по глубинному генезису нефти и газа «Кудрявцевские чтения». Свои доклады на ней представили сотрудники ведущих вузов, научных организаций, предприятий ТЭК. В конференции принял участие и директор научно-технического центра ООО «МНП «ГЕОДАТА» Анатолий Брехунцов.

Конференция, посвященная развитию теории неорганического происхождения ископаемых углеводородов, методов прогнозирования и технологий поисков глубинной нефти, проходила в столице с 21 по 23 октября. В рамках работы секций были представлены доклады по актуальным задачам дальнейшего развития теории неорганического происхождения нефти и совершенствования практики поисков на основе теории неорганического происхождения нефти. Много говорилось о проекте «Глубинная нефть» и его значении для страны. Не обошли вниманием участники и личность Дмитрия Менделеева, открытию которого – периодической таблице химических элементов – в этом году исполнилось 150 лет. В частности ученые подчеркнули неоценимый вклад Дмитрия Ивановича в разработку теории минерального происхождения нефти.
В научно-практической конференции принял участие и директор НТЦ ООО «МНП «ГЕОДАТА» Анатолий Брехунцов. Он выступил с приветственным словом на открытии форума. Кроме того, Анатолий Михайлович поучаствовал в работе секций и обсуждении докладов.